Resultado de licitación
ADQ. COMPONENTES Y CONSUMIBLE HELICOPTERO EC-135
Código b7dfdcaf-9416519 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó comercial aeroparts co | Comercial Aeroparts Co
- Monto adjudicado
- USD 22.770
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
comercial aeroparts co | Comercial Aeroparts Co
JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL
RUT 69665543
Juan 2018 | Juan 2018
RUT 76551875K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE COMPONENTES PARA HELICÓPTERO EC-135 | 1 Unidad | USD 22.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.