Resultado de licitación
BOTA TÁCTICA PARA FUNCIONARIOS DE SEGURIDAD PÚBLICA 2DA PUBLICACIÓN
Código b7e021bf-9413942 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.940.300
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOTA TÁCTICA PARA FUNCIONARIOS DE SEGURIDAD PÚBLICA SEGÚN REQUERIMIENTOS | 1 Global | CLP 2.940.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.