← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INDUMENTARIA DE TRABAJO PARA EL PROGRAMA PGE DAF

Código b7e14a46-9363184 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

Monto adjudicado
CLP 15.961.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

RUT 763666409

Ganador

confeccion y venta | confecciones tegualda e. azua rivera eirl

RUT 768469504

CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

RUT 795066500

kosca | kosca

RUT 777060902

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLAR BI COLOR CON BORDADO, SEGÚN BASES TÉCNICAS213 UnidadCLP 17.600
POLAR AZUL CON BORDADO, SEGÚN BASES TÉCNICAS176 UnidadCLP 11.500
POLERAS BI COLOR CON BORDADO, SEGÚN BASES TÉCNICAS213 UnidadCLP 12.000
POLERAS HIBRIDAS CON BORDADO, SEGÚN BASES TÉCNICAS59 UnidadCLP 12.000
POLERAS PIQUE CON BORDADO, SEGÚN BASES TÉCNICAS117 UnidadCLP 9.500
PRIMERAS CAPA MUJER, SEGÚN BASES TÉCNICAS175 UnidadCLP 13.500
PRIMERA CAPA HOMBRE, SEGÚN BASES TÉCNICAS97 UnidadCLP 13.500
PECHERA AZUL CON BORDADO, SEGÚN BASES TÉCNICAS103 UnidadCLP 8.900
GORRO OUTWORK REFLEX BORDADO, SEGÚN BASES TÉCNICAS272 UnidadCLP 4.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7e14a46-9363184? | GanaLicitaciones.cl