← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE MEDICAMENTO ALBUMINA HUMANA

Código b7e18d44-9151474 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Fármarcos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CSL Behring SpA | CSL Behring SpA Chile

Monto adjudicado
CLP 22.999
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CSL Behring SpA | CSL Behring SpA Chile

RUT 76432529K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 2621000 ALBUMINA HUMANA 20% 1000000851 UnidadCLP 22.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7e18d44-9151474? | GanaLicitaciones.cl