← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de diseño e impresión para Revista del Área de Salud.

Código b7e1c046-9184417 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P | EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P | EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P

RUT 967056405

Ganador

GRÁFICA METROPOLITANA | Área Comercial

RUT 767588151

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de diseño e impresión para Revista del Área de Salud, Municipalidad de El Quisco.1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7e1c046-9184417? | GanaLicitaciones.cl