← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN RETIRO INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO EN DIFERENTES UNIDADES MUNICIPALES.

Código b7e1ea95-9424656 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 9.010.119
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

SOLING SPA | Soluciones de Ingenieria

RUT 774095667

Ganador

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN, RETIRO, INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO EN DIFERENTES UNIDADES MUNICIPALES SEGUN ANEXO N°1 ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 9.010.119

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7e1ea95-9424656? | GanaLicitaciones.cl