Resultado de licitación
SERVICIO DE COMMUNITY MANAGER PRESENCIAL PARA LA CARRERA DE INGENIERÍA CIVIL DE MINAS, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código b7e22028-9331030 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó DAYANNA PAZ FAÚNDEZ MORALES | Alma Diseño y Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAYANNA PAZ FAÚNDEZ MORALES | Alma Diseño y Comunicaciones
RUT 153994803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Community Manager presencial | 1 Unidad | CLP 4.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.