← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTORES Y TELÓN COLEGIOS REDUCA 10031900 - Readjudicada en Id 514862-61-R125

Código b7e23644-9537733 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURAXD

Monto adjudicado
CLP 1.861.120
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AURA XD SPA | AURAXD

RUT 763593126

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ganador

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

IMPORTADORA Y EXPORTADORA H J LIMITADA | Importadora HJ

RUT 830779000

INGERPRO LIMITADA | Ingerpro Ltda

RUT 766799612

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

Ganador

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL

RUT 775977116

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTOR (COLEGIO D-199)3 UnidadCLP 93.056
PROYECTOR (COLEGIO E-210)2 UnidadCLP 93.056
PROYECTOR (COLEGIO E-230)15 UnidadCLP 93.056

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7e23644-9537733? | GanaLicitaciones.cl