← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TV Y SOPORTES PARA LOS ESTABLECIMIENTOS

Código b7e2ac3f-9346055 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

Monto adjudicado
CLP 4.074.024
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM

RUT 76095909K

COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick

RUT 76977985K

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

Ganador

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

OMA | OMA

RUT 770727456

OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

RUT 76868961K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tv y soportes para Establecimientos (FAEP 2023). Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (03 líneas para ofertar)1 UnidadCLP 4.074.024

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7e2ac3f-9346055? | GanaLicitaciones.cl