Resultado de licitación
CONSERVACION EMERGENCIA ESCUELA HERNAN OLGUIN M.
Código b7e4d9a8-9109796 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES FLR SPA | CONSTRUCCIONES FLR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 28.213.480
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES FLR SPA | CONSTRUCCIONES FLR SPA
RUT 773843716
constructora torrealba | constructora torrealba
RUT 76654973K
Francisco Javier | Fasol ingeniería y construcción spa
RUT 768610770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION EMERGENCIA ESCUELA HERNAN OLGUIN M. GRANEROS. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 28.213.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.