← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO BAÑOS QUIMICOS FAENAS

Código b7e53ac1-9634921 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - II Región - Dirección Regional · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

Monto adjudicado
CLP 90.025.880
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

FABIÁN ALFONSO SALGADO SELTI | F.A.S.S.

RUT 15982036K

SERVIAMBIENTE S A | SERVIAMBIENTE S A

RUT 965390901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO Y MANTENCION DE BAÑOS QUÍMICOS, SEGÚN DETALLE EN ADJUNTO.1 GlobalCLP 90.025.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7e53ac1-9634921? | GanaLicitaciones.cl