← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PUNTO MIPE ARICA

Código b7e86fdf-9339992 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | DIRECCIÓN REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN FERNANDO | CHRISTIAN FERNANDO

Monto adjudicado
CLP 19.794.168
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHRISTIAN FERNANDO | CHRISTIAN FERNANDO

RUT 770527767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proveer un servicio de atención integral a la ciudadanía y clientes/as de la institución, de calidad y de acuerdo a los procedimientos establecidos, a través del espacio de atención denominado Punto Mipe en la Región de Arica y Parinacota.1 UnidadCLP 19.794.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7e86fdf-9339992? | GanaLicitaciones.cl