← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ASCENSORES HOSPITAL DE CASTRO

Código b7e92b1d-9387418 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DUPLEX S A | DUPLEX S.A.

Monto adjudicado
CLP 232.647.143
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DUPLEX S A | DUPLEX S.A.

RUT 969337606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN ASCENSORES HOSPITAL DE CASTRO DR. AUGUSTO RIFFART1 UnidadCLP 232.647.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7e92b1d-9387418? | GanaLicitaciones.cl