← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS FARMACÉUTICOS PARA FARMACIA ASISTENCIAL

Código b7e92df2-9678884 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

Monto adjudicado
CLP 66.330.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS FARMACÉUTICOS PARA FARMACIA ASISTENCIAL, POR 6 MESES1 GlobalCLP 66.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7e92df2-9678884? | GanaLicitaciones.cl