Resultado de licitación
PERSONAL DE APOYO OFICINA DE INCLUSION Y DISCAPACIDAD DIRECCION DESARROLLO COMUNITARIO
Código b7ea60d5-9321607 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANTONIETA ALEJANDRA CARIS GALARCE | Antonieta Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 8.629.999
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANTONIETA ALEJANDRA CARIS GALARCE | Antonieta Alejandra
RUT 162613421
CATALINA ANDREA GOMEZ CASTRO | CATALINA ANDREA GOMEZ CASTRO
RUT 198746029
MARIA ALIDA PLAZA CONTRERAS | MARIA ALIDA PLAZA CONTRERAS
RUT 167048749
MIRIAN ROSANA ABARCA VALDES | MIRIAN ROSANA ABARCA VALDES
RUT 164560554
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyo Técnico/profesional Sociolaboral Oficina Inclusión y Discapacidad. PRESUPUESTO DISPONIBLE MAXIMO $4.637.680 IMPUESTOS INCLUIDOS, vigencia hasta el 31.12.2024. | 1 Unidad | CLP 3.999.999 |
| Apoyo Técnico/profesional Fortalecimiento de la Gestión Territorial Oficina Inclusión y Discapacidad. PRESUPUESTO DISPONIBLE MAXIMO $4.637.680.- IMPUESTOS INCLUIDOS, vigencia hata el 31.12.2024.- | 1 Unidad | CLP 4.630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.