Resultado de licitación
VESTUARIO DEPORTIVO ALUMNOS CURSO OFICIAL GRADUADO 2026 ASEPOL
Código b7eb2e1c-9676054 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA (JENAED) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.086.900
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA
RUT 775361786
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
LUCKY CLOVER SPA | Lucky clover
RUT 77842276K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO DEPORTIVO SHORT MASCULINO | 137 Unidad | CLP 12.200 |
| VESTUARIO DEPORTIVO POLERA MASCULINA | 137 Unidad | CLP 11.700 |
| VESTUARIO DEPORTIVO SHORT FEMENINO | 34 Unidad | CLP 12.200 |
| VESTUARIO DEPORTIVO POLERA FEMENINA | 34 Unidad | CLP 11.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.