← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONITOREO EN TIEMPO REAL GPS

Código b7eb72f0-9281869 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Daniel Alfonso | Enfoqus GPS

Monto adjudicado
CLP 533.400
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Daniel Alfonso | Enfoqus GPS

RUT 768505969

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SISTEMA DE MONITOREO EN TIEMPO REAL PAR VEHICULOS DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA1 UnidadCLP 533.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7eb72f0-9281869? | GanaLicitaciones.cl