Resultado de licitación
Adquisición e Instalación de Cortinas para Oficinas de los FAE'S - Readjudicada en Id 1209395-13-R123
Código b7ebde5f-9163989 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DE LA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 2.213.893
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
COMERCIAL TOP ROLLER SPA | TopRoller
RUT 762973855
CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS
RUT 771332269
CRISTIAN EVERT MANRÍQUEZ ESSE | cristian
RUT 135651311
DECOPRIME & DESIGN SPA | DECOPRIME
RUT 775927763
DECORACIONES Y CORTINAJES CLAUDIA SILVANA BERETTA ARELLANO E.I.R.L. | AC Roller
RUT 767343280
EDUARDO ANTONIO MILLÁN MILLÁN | corema
RUT 65248816
EVA ALEJANDRA | EVA ALEJANDRA
RUT 768868565
HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO
RUT 53119530
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
JUDITH TAMARA GARCIA LUENGO | JUDITH TAMARA GARCIA LUENGO
RUT 152305532
MARÍA GRICELDA CAMPOS RUIZ | DECORACIONES HOGUER TEMUCO
RUT 76392412
PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort
RUT 111983089
PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
RUT 77538252K
TODOHOGAR SPA | Roller Temuco
RUT 772172613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER PARA OFICINAS DE LOS PROGRAMAS DE FAMILIAS DE ACOGIDA DEL SERVICIO MEJOR NIÑEZ REGIÓN DE LA ARAUCANÍA | 1 Global | CLP 2.213.893 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.