Resultado de licitación
Instalación de ventanas correderas en laboratorios del primer piso del edificio Luis Núñez
Código b7ec356a-9290030 · UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC.CS.QUIMICAS Decanato · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.062.500
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.
RUT 767366418
CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO
RUT 770137128
DEDISEÑO SPA | DeDiseño
RUT 778031035
DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA
RUT 772729065
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
WERNER ALEX BAHAMONDES OLIVARES | WERNER ALEX BAHAMONDES OLIVARES
RUT 134430664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de ventanas correderas en laboratorios del primer piso del edificio Luis Núñez | 1 Unidad | CLP 5.062.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.