Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE MONITORA DE TEJIDO A TELAR. BARRIO SANTA LUCIA. PROGRAMA QUIERO MI BARRIO. ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA.
Código b7ec6534-9312837 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
KATSIARYNA PRYVADA | KATSIARYNA PRYVADA
RUT 273606688
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de monitora con conocimiento en tejido a telar para realizar taller 2 veces a la semana,con un total de 12 clase en jornada tarde de 2 horas diarias para 18 personas,monitora debe contar con materiales necesarios para taller.Se adjunta anexo. | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.