← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE ÁREAS VERDES DEL PARQ

Código b7edf7ba-9496462 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ISAAC BOCAZ JANA | ALBERTO ISAAC BOCAZ JANA

Monto adjudicado
CLP 23.000.000
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBERTO ISAAC BOCAZ JANA | ALBERTO ISAAC BOCAZ JANA

RUT 149058796

Ganador

YNC SERVICIOS FORETALES SPA | YNC SERVICIOS FORESTALES SPA

RUT 773732434

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE ÁREAS VERDES DEL PARQUE DEL MUSEO RUKA KIMVN TAIÑ VOLIL JUAN CAYUPI HUECHICURA DE CAÑETE1 UnidadCLP 23.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7edf7ba-9496462? | GanaLicitaciones.cl