← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN CAMPEONATO REGIONAL DE CUECA

Código b7ee31f8-9197694 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Centro Cultural · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

Monto adjudicado
CLP 4.117.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

RUT 775928344

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de producción para el desarrollo del campeonato Regional de Cueca, categorías infantil, juvenil y adultos, a realizarse en la comuna de Renaico el día 29 de Julio del 2023, SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTA1 UnidadCLP 4.117.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7ee31f8-9197694? | GanaLicitaciones.cl