← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA SECTOR VILLA LA ESPERANZA

Código b7eeb3e0-9320862 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó cymcochileeirl | cymcochileeirl

Monto adjudicado
CLP 54.211.005
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

cymcochileeirl | cymcochileeirl

RUT 520004181

Diego Alejandro | Cesped Y Canchas

RUT 765154138

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

SANDRA WALESKA | SANDRA WALESKA

RUT 769474072

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita el mejoramiento de multicancha del sector Villa La Esperanza, comuna de Villarrica, según antecedentes adjuntos.1 UnidadCLP 54.211.005

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7eeb3e0-9320862? | GanaLicitaciones.cl