← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE KINESIOLOGO PARA PSCV.

Código b7ef6101-9342607 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BETSABE BERNARDINA VARAS PEREZ | BETSABE BERNARDINA VARAS PEREZ

Monto adjudicado
CLP 11.016.000
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BETSABE BERNARDINA VARAS PEREZ | BETSABE BERNARDINA VARAS PEREZ

RUT 200260589

CARLA POLET VERA SAN MARTÍN | Carla Polet

RUT 18131589K

Ganador

LEONARDO ANTONIO LOPEZ DIAZ | LEONARDO ANTONIO LOPEZ DIAZ

RUT 20639286K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA SERVICIO DE KINESIOLOGO (A) PARA DAR CUMPIMIENTO A PSCV 2024. SE ADJUNTAN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 11.016.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7ef6101-9342607? | GanaLicitaciones.cl