Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTO
Código b7f067a8-9595846 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I.Municipalidad de Cabildo Adquisiciones-Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Gastòn Antonio | StarBlue
- Monto adjudicado
- CLP 45.990.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Gastòn Antonio | StarBlue
RUT 769178864
INNOVATION SPA | INNOVATION SPA
RUT 774496696
Payelec S.A. | Payelec S.A.
RUT 966693703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIÓN MEDIA TÉCNICO-PROFESIONAL LICEO POLIVALENTE A2 | 1 Unidad | CLP 45.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.