Resultado de licitación
MANTENCION y REPARACION SERVICIO VETERINARIO
Código b7f0b062-9236789 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE HUMBERTO HERRERA AGUILERA | E.H.A Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 16.200.300
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENRIQUE HUMBERTO HERRERA AGUILERA | E.H.A Proyectos
RUT 74951198
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION REPARACION DEL SERVICIO VETERINARIO, DEPENDIENTE DE LA ZONA DE CARABINEROS ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 16.200.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.