Resultado de licitación
VMC SERVICIO ASEO Y MANTENCION DE AREAS VERDES
Código b7f1e5c2-9536595 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRUS SPA | AGRUS
- Monto adjudicado
- CLP 289.915.966
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGRUS SPA | AGRUS
RUT 77013837K
ARAYA Y ARAYA LIMITADA | ARAYA Y ARAYA LIMITADA
RUT 768335230
DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo
RUT 777698923
ENASE | ENASE LTDA.
RUT 762812657
Paisajismo y Construccion BOTANICA Ltda. | Botanica Ltda.
RUT 76084747K
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
SEGURIDAD INTEGRAL TMI S.A | TMI SA
RUT 761700928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCION DE AREAS VERDES PARA LA VILLA MILITAR CORDILLERA, INSTALACION DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 289.915.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.