Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE AMBULANCIA CESFAM CENTRO
Código b7f1f352-9208026 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | CONVERSIONES SAN JOSE - Vehículos Especiales
- Monto adjudicado
- CLP 53.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | CONVERSIONES SAN JOSE - Vehículos Especiales
RUT 969814706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE AMBULANCIA | 1 Unidad | CLP 53.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.