Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIONES ORD. N°1213 CAPACITACIONES-RRHH CVG IMA
Código b7f2b5eb-9334785 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AEROCURSOS SPA | Aerocursos
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AEROCURSOS SPA | Aerocursos
RUT 776835897
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
ESCUELA DE NAVEGACIÓN AÉREA SPA | ESCUELA AERONÁUTICA ENAE SPA
RUT 773326363
Instituto Emprender | OTEC Instituto Emprender
RUT 763806707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE GESTION DOCUMENTAL Y ORGANIZACION DE ARCHIVOS MUNICIPALES, SEGUN BASES TECNICAS DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.