Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PRODUCTOS VARIOS
Código b7f331bb-9106930 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 514.307
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
MARLENE LEONEYA DEL CARMEN ZAMBRANO SALGADO | supermercado los aromos
RUT 97158908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PRODUCTOS VARIOS PARA CENTRAL DE ALIMENTACION DEL HOSPITAL SAN AGUSTÍN DE FLORIDA POR 24 MESES | 1 Unidad | CLP 514.307 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.