Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION ESC. PEDERNALES AÑO 2024
Código b7f379fc-9330738 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó GREGORIO ANDRÉS MORAGA MUÑOZ | GREGORIO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 1.450.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GREGORIO ANDRÉS MORAGA MUÑOZ | GREGORIO ANDRES
RUT 162929178
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION REQUIERE REALIZAR CONVENIO DE MOVILIZACION PARA TRASLADO DIARIO DE ALUMNOS DEL SECTOR HACIA LA ESCUELA PEDERNALES; SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 1.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.