← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Infraestructura Recintos de Salud

Código b7f3d576-9283462 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Secplac · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN VALENTÍN SILVA LEÓN | cristian silva leon

Monto adjudicado
CLP 167.477.861
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN VALENTÍN SILVA LEÓN | cristian silva leon

RUT 137819449

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Infraestructura PSR San José del Carmen y CESFAM, Comuna de Palmilla1 UnidadCLP 167.477.861

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7f3d576-9283462? | GanaLicitaciones.cl