← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DAL - PÓLIZA DE SEGURO PARA VEHICULOS ESPECIALES

Código b7f3fe12-9244402 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 70.427.448
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LA SERENA LIBERTY

RUT 990610002

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

RUT 990170002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SEGURO, EN MODALIDAD SIN DEDUCIBLE COBERTURA TOTAL, PARA VEHICULOS ESPECIALES AÑO 2024, SEGÚN EETT1 UnidadCLP 70.427.448

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7f3fe12-9244402? | GanaLicitaciones.cl