← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría de Diseño Proy. Const. Infraestructura

Código b7f5e12b-9405242 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó TIRADO LIMITADA | Tirado Ltda

Monto adjudicado
CLP 143.880.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TIRADO LIMITADA | Tirado Ltda

RUT 760731889

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollar un diseño de Arquitectura, Ingeniería y Especialidades Concurrentes mediante la entrega de un expediente completo y coordinado con todos los antecedentes técnicos. El propósito final es el desarrollo de todos los proyectos completos, estudios,1 UnidadCLP 143.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7f5e12b-9405242? | GanaLicitaciones.cl