← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE PISTA DE HIELO ECOLOGICO SAN CARLOS

Código b7f652b1-9607481 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PISTA DE PATINAJE X- PRO LIMITADA | Pista de Patinaje x-pro

Monto adjudicado
CLP 29.400.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PISTA DE PATINAJE X- PRO LIMITADA | Pista de Patinaje x-pro

RUT 777613472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
la licitación es la contratación del servicio de arriendo, instalación y operación de una pista de hielo ecológica de mínimo 300 m² y máximo 350 m², destinada a la realización de actividades recreativas, formativas y deportivas en el contexto de las festi1 UnidadCLP 29.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7f652b1-9607481? | GanaLicitaciones.cl