Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 193-2023
Código b7f6cb19-9163472 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO SOHEL JARA SEPÚLVEDA | A J Iluminacion Profesional
- Monto adjudicado
- CLP 9.900.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁLVARO SOHEL JARA SEPÚLVEDA | A J Iluminacion Profesional
RUT 124672813
MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
RUT 159682617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Producción para implementación técnica para la obra de teatro "La Negra Ester", a realizarse el día 19 de mayo de 2023 a partir de las 20:00 horas en Coquimbo, de acuerdo a especificaciones en Formulario de Oferta Ecnonómica adjunto | 1 Unidad | CLP 9.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.