Resultado de licitación
SERVICIOS DE INTERNET TELEFONIA IP Y WIFI
Código b7f809e9-9352172 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó cristian felipe | Ingeniería y Telecomunicaciones Cristian Felipe Arias Sepúlveda Eirl
- Monto adjudicado
- CLP 23.400.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
cristian felipe | Ingeniería y Telecomunicaciones Cristian Felipe Arias Sepúlveda Eirl
RUT 763420299
Luzparral S.A. | Luzparral S.A.
RUT 968666800
Networks Chile EIRL | Networks Chile EIRL
RUT 765369517
PACIFICO CABLE S.A. | pcable
RUT 967224006
SAARI SPA | SAARI
RUT 767770162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE INTERNET, INSTALACIÓN DE SISTEMAS WIFI Y SERVICIO DE TELEFONÍA IP: COIHUECO URBANO | 1 Global | CLP 23.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.