← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO THYROGEN

Código b7f8729c-9543297 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío

Resultado oficial

Ganó SANOFI-AVENTIS DE CHILE S.A. | SANOFI AVENTIS

Monto adjudicado
CLP 810.163
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANOFI-AVENTIS DE CHILE S.A. | SANOFI AVENTIS

RUT 922510008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10-100-216-650-00 THYROGEN 0.9 MG /ML1 UnidadCLP 810.163

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7f8729c-9543297? | GanaLicitaciones.cl