Resultado de licitación
PRODUCCIÓN EVENTOS PROMOCIÓN TURISMO VENDIMIA 2024
Código b7f8fcf2-9349295 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANNE | INVERIONES AYE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 59.999.800
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANNE | INVERIONES AYE SPA
RUT 769170227
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contar con servicio de producción de eventos para ejecución de actividad municipal denominada "Promoción del turismo, Fiesta de la Vendimia 2024", según bases técnicas de referencia | 1 Unidad | CLP 59.999.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.