← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de pintura y diluyente para demarcación de calles

Código b7f9ce43-9126259 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 1.771.508
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

MASVIAL SPA | MASVIAL SpA

RUT 768034796

TECNOQUIM SPA | Tecnoquim

RUT 763788466

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINTURA ACRILICA Y DILUYENTE (SOLVENTE)1 UnidadCLP 1.771.508

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7f9ce43-9126259? | GanaLicitaciones.cl