← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION SEDE SOCIAL VILLA LIBERTAD

Código b7fc66ef-9210663 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule

Resultado oficial

Ganó ERIK ALONSO ALFARO MOSCOSO | construccionesAlfaro

Monto adjudicado
CLP 55.000.605
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ERIK ALONSO ALFARO MOSCOSO | construccionesAlfaro

RUT 165902319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS PROYECTO CONSTRUCCION SEDE SOCIAL VILLA LIBERTAD COMUNA DE SAGRADA FAMILIA.1 UnidadCLP 55.000.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7fc66ef-9210663? | GanaLicitaciones.cl