← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conv. Suministro Mant. y Rep. Vehículos Conaf

Código b7fc7b73-9102823 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ VARONA LIMITADA | AUTOMOTRIZ VARONA

Monto adjudicado
CLP 3.251.250
Fecha de adjudicación
31-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOMOTRIZ VARONA LIMITADA | AUTOMOTRIZ VARONA

RUT 761018205

Ganador

RAMÓN DIONISIO SALCEDO ESCOBAR | RAMON DIONISIO SALCEDO ESCOBAR

RUT 65972042

SERVICIO TECNICO ALDEA SPA | SERVICIO TECNICO ALDEA

RUT 774454322

VICENTE LUIS RICARDO HERRERA DONOSO | VICENTE HERRERA DONOSO

RUT 79114863

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio mano de obra mantención preventiva 10.000 km.1 GlobalCLP 83.000
Servicio mano de obra mantención preventiva 20.000 km1 GlobalCLP 124.500
Servicio mano de obra mantención preventiva 30.000 km1 GlobalCLP 83.000
Servicio mano de obra mantención preventiva 40.000 km1 GlobalCLP 166.000
Servicio mano de obra mantención preventiva 50.000 km1 GlobalCLP 83.000
Servicio mano de obra mantención preventiva 60.000 km1 GlobalCLP 166.000
Servicio mano de obra mantención preventiva 70.000 km1 GlobalCLP 83.000
Servicio mano de obra mantención preventiva 80.000 km1 GlobalCLP 166.000
Servicio mano de obra mantención preventiva 90.000 km1 GlobalCLP 83.000
Servicio mano de obra mantención preventiva 100.000 km1 GlobalCLP 166.000
Servicio mano de obra por cambio aceite caja de cambios1 GlobalCLP 20.750
Servicio mano de obra por cambio aceite caja de transferencia o auxiliar.1 GlobalCLP 20.750
Servicio mano de obra por cambio aceite diferencial delantero1 GlobalCLP 20.750
Servicio mano de obra por cambio aceite diferencial trasero1 GlobalCLP 20.750
Servicio mano de obra por cambio aceite diferenciales y caja transferencia1 GlobalCLP 20.750
Servicio mano de obra por cambio aceite motor con filtro1 GlobalCLP 41.500
Servicio mano de obra por cambio correa de distribución1 GlobalCLP 249.000
Servicio mano de obra por cambio de aceite de transmisión automática1 GlobalCLP 166.000
Servicio mano de obra por cambio de aceite de transmisión manual1 GlobalCLP 20.750
Servicio mano de obra por cambio de bujías1 GlobalCLP 83.000
Servicio mano de obra por cambio de correas alternador-dirección-aire acondicionado1 GlobalCLP 124.500
Servicio mano de obra por cambio de filtro de aire.1 GlobalCLP 20.750
Servicio mano de obra por cambio filtro de combustible1 GlobalCLP 41.500
Servicio mano de obra por cambio filtro transmisión automática1 GlobalCLP 166.000
Servicio mano de obra por ajuste de motor1 GlobalCLP 996.000
Obtención revisión técnica1 GlobalCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7fc7b73-9102823? | GanaLicitaciones.cl