← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE TRASLADOS DE USUARIOS

Código b7fea173-9371565 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES VALKIRIA LIMITADA | TRANSPORTES VALKIRIA

Monto adjudicado
CLP 31.824.000
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES VALKIRIA LIMITADA | TRANSPORTES VALKIRIA

RUT 773748845

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslados diarios usuarios desde centro salud renal a su domicilio dentro de la Comuna de Puerto Montt, segun bases tecnicas.1872 UnidadCLP 8.500
Traslados diarios de usuarios desde sus domicilios al Programa de salud renal Municipaldentro de la Comuna de Puerto Montt, Segun Bases Tecnicas.1872 UnidadCLP 8.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7fea173-9371565? | GanaLicitaciones.cl