Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS CON IMPRESIONES EN ÉSTOS, PARA LA DIFUSIÓN DE LA OMIL FRENTE A VISITAS EXTERNAS, SEGÚN DETALLA LA SOLICITUD DE PEDIDO N°2204 ADJUNTA, OMIL
Código b7ff6648-9277520 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FABRITA SPA | Fabrita
- Monto adjudicado
- CLP 1.689.930
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS CON IMPRESIONES EN ÉSTOS, PARA LA DIFUSIÓN DE LA OMIL FRENTE A VISITAS EXTERNAS, SEGÚN DETALLA LA SOLICITUD DE PEDIDO N°2204 ADJUNTA, OMIL | 1 Unidad no definida | CLP 1.689.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.