← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE VENTANAS EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código b7fff2c9-9424636 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.920.100
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ALEJANDRA PATRICIA | VIDRIERIA Y CONSTRUCCIONES EIRL.

RUT 767796331

CMT CONSTRUCCIONES SPA | cmt construcciones

RUT 777937960

Ganador

CONSTRUCTORA ARCA LIMITADA | ARCA LIMITADA

RUT 779254011

Constructora Didcal limitada | Constructora Didcal

RUT 784221008

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se refiere a la contratación de un servicio de obra menor que considera la provisión e instalación de ventanas en el Departamento de Transparencia de la Dirección de Secretaria Municipal y en el Departamento de Catastro de la Dirección de Obras.1 GlobalCLP 1.920.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7fff2c9-9424636? | GanaLicitaciones.cl