Resultado de licitación
Servicio de Arriendo de Multifuncional Láser
Código b800678e-9447204 · Corporación de Deportes de la Municipalidad de lndependencia | Corporación de Deportes de la Municipalidad de lndependencia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 178.400
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
RUT 774959602
KATEC SPA | KATEC
RUT 77757356K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de 1 impresora multifuncional, impresión en blanco/negro y color. | 1 Unidad | CLP 178.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.