← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DEL LICEO BICENTENARIO ARTISTICO DR. JUAN NOE CREVANI ESCUELA IGNACIO CARRERA PINTO ESCUELA SUBTTE LUIS CRUZ MARTINEZ Y ESCUELA JORGE ALESSANDRI RODRIGUEZ PERTENECIENTES AL SLEP ARICA

Código b80108e0-9486683 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ALBERTO VPEREZ PINO EMP DE TRANSPORTE EIRL | TRANS VALENTINA SPA.

Monto adjudicado
CLP 587.101
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALBERTO VPEREZ PINO EMP DE TRANSPORTE EIRL | TRANS VALENTINA SPA.

RUT 762550539

ANDRÉS EZEQUIEL CÁCERES ÁLVAREZ | TRANSPORTES CÁCERES

RUT 173695993

Hernan Michel | Hernan Michel

RUT 76782064K

NAYADA JACQUELINE PIZARRO OYARCE | 122117812

RUT 122117812

PAULINA ANDREA JIMENEZ VELIZ | PAULINA ANDREA JIMENEZ VELIZ

RUT 162260278

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DEL LICEO BICENTENARIO ARTISTICO DR. JUAN NOE CREVANI, PERTENECIENTE AL SLEP, ARICA1 DíaCLP 154.750
SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESCUELA IGNACIO CARRERA PINTO, PERTENECIENTE AL SLEP, ARICA1 DíaCLP 432.351

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b80108e0-9486683? | GanaLicitaciones.cl