← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE LUMINARIAS DE SODIO A LED EN UNIDAD VECINAL N°9 Y N°32 DE LA COMUNA DE SAN FERNANDO

Código b8017680-9110419 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | SECPLAN · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ELECTRICA EN POTENCIA SPA | Ingenieria Electrica en Potencia SPA

Monto adjudicado
CLP 44.498.751
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA ELECTRICA EN POTENCIA SPA | Ingenieria Electrica en Potencia SPA

RUT 770944406

MASELEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MASELEC SpA

RUT 767247753

SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA

RUT 762105756

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición de Luminarias de Sodio a Led en Unidad Vecinal N°9 Y N°32 de la Comuna De San Fernando1 GlobalCLP 44.498.751

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.