← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN CAPRI INCLUSIVA IPS QUIRIHUE.

Código b801a349-9332062 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia

Monto adjudicado
CLP 47.426.280
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia

RUT 89880122

JOSE MIGUEL ACENCIO BRAVO EIRL. | CONSTRUCTORA ACENCIO EIRL.

RUT 767713282

Ganador

NOVO STATUS SPA | NOVO STATUS

RUT 77576404K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCIÓN CAPRI INCLUSIVA IPS QUIRIHUE.1 GlobalCLP 47.426.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b801a349-9332062? | GanaLicitaciones.cl