Resultado de licitación
2° LLAMADO LICITACION PUBICA "APLICACION, DIGITACION Y ANALISIS DE ENCUESTA DE CARACTERIZACION, PERCEPCION Y SATISFACCION A VECINOS DEL BARRIO BELLAVISTA, COMUNA DE CABILDO"
Código b801bbe2-9290086 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMILO ENZO NICOLINI LEIVA | Camilo Enzo
- Monto adjudicado
- CLP 1.924.370
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAMILO ENZO NICOLINI LEIVA | Camilo Enzo
RUT 164028364
CERTERA SPA | CERTERA SpA
RUT 772661312
CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.
RUT 775085886
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
MARÍA GABRIELA GONZÁLEZ MIRANDA | Investigaciones y Consultorías
RUT 162007858
MIGUEL ANGEL HERNÁNDEZ CONTRERAS | Opinión y Análisis
RUT 65071762
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere aplicación de encuestas según lo establecido en Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.